Новости

10.06.2022

Праздник "День России" 2022г.


День России - один из самых молодых государственных праздников! В нашем учреждении ребята вместе с педагогами подготовили праздничное мероприятие, которое прошло познавательно и интересно. Мальчишки девчонки играли, пели песни, танцевали. Все ребята получили подарки.
Читать далее
06.06.2022

Участие во Всероссийской экологической акции "Марафон зелёных дел"


Ребята из детского дома "Маленькая страна" приняли  участие  во Всероссийской экологической акции "Марафон зелёных дел", целью которой является развитие экологической гражданственности и вовлечение широкой  общественности в мероприятия экологической ...
Читать далее
02.06.2022

День защиты детей 2022год


В Маленькой стране прошел праздник Международный День защиты детей. Педагоги подготовили яркое представление для детей, декорации и костюмы сделанные своими руками перенесли детей в сказку. И мороженное - стало еще одной негласной традицией в учреждении.
Читать далее
11.05.2022

Праздник 9 мая 2022 год


В Маленькой стране прошел праздничный концерт посвященный Дню Победы. Ребята подготовили танцевальные номера . Педагог Татьяна Николаевна Костюк оформила сцену, где можно было прикоснуться к предметам военного времени и окунуться в атмосферу времен Великой Отечественной войны.
Читать далее
14.04.2022

День космонавтики


Для ребят из Маленькой страны педагоги подготовили праздник посвященный дню космонавтики. Дети "путешествовали" по планетам, участвовали в конкурсах и эстафетах!
Читать далее