Социально-психологические услуги
Социально-правовые услуги
Социально-бытовые услуги
Социально-педагогические услуги
Социально-медицинские услуги
Социально-трудовые услуги
Услуги в целях повышении коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе детей-инвалидов

Новости

Праздник "День России" 2022г.

День России - один из самых молодых государственных праздников! В нашем учреждении ребята вместе с педагогами подготовили праздничное мероприятие, которое прошло познавательно и интересно. Мальчишки девчонки играли, пели песни, танцевали. Все ребята получили подарки.
Подробнее

Участие во Всероссийской экологической акции "Марафон зелёных дел"

Ребята из детского дома "Маленькая страна" приняли  участие  во Всероссийской экологической акции "Марафон зелёных дел", целью которой является развитие экологической гражданственности и вовлечение широкой  общественности в мероприятия экологической ...
Подробнее

День защиты детей 2022год

В Маленькой стране прошел праздник Международный День защиты детей. Педагоги подготовили яркое представление для детей, декорации и костюмы сделанные своими руками перенесли детей в сказку. И мороженное - стало еще одной негласной традицией в учреждении.
Подробнее

Праздник 9 мая 2022 год

В Маленькой стране прошел праздничный концерт посвященный Дню Победы. Ребята подготовили танцевальные номера . Педагог Татьяна Николаевна Костюк оформила сцену, где можно было прикоснуться к предметам военного времени и окунуться в атмосферу времен Великой Отечественной войны.
Подробнее

День космонавтики

Для ребят из Маленькой страны педагоги подготовили праздник посвященный дню космонавтики. Дети "путешествовали" по планетам, участвовали в конкурсах и эстафетах!
Подробнее